Новости второго дня SAM EXPO 2020.
Уважаемые коллеги и пациенты!
Hbp group принимает участие в международном симпозиуме по эстетической медицине SAM EXPO 2020, представляя на собственной экспозиции клинику интегральной медицины Hbp clinic, учебный центр и продукцию торгового дома Hbp group.
Второй день события в мире красоты и здоровья отмечен отличным настроением и деловым драйвом.
Стенд Hbp group посетило много гостей, еще больше положительных откликов получила компания о продукции, услугах и возможностях Hpb group от постоянных партнеров и пациентов, сегодня день удивительно продуктивного партнерства и планов на будущее.
Проведены успешные переговоры с текущими и потенциальными партнерами, обсуждены основные аспекты взаимодействия и интеграции в бизнес-процессы наших компаний в рамках космецевтики, тредлифтинга, инъекционных технологий.
Завтра заключительный день SAM EXPO 2020, и мы надеемся на его впечатляющее позитивное завершение!
Следите за событиями Hbp group и приходите к нам! Стенд D07, Международный центр торговли на Красной Пресне.
Мы стремимся уделить внимание всем и рассказать о нас как можно больше, поскольку Hbp group развивает много интересных направлений не только в эстетической и анти-возрастной медицине, но и в смежных областях